N1, Автомойки

Адрес:
Москва, Москва, Севастопольский проспект, 54 Г
Телефоны:
8 (499) 390-07-54
Сайт:
СКИДКА 20% на первое посещение!

В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля.

Многолетний опыт работы и профессионализм являются гарантией неизменно превосходного результата по уходу за Вашим автомобилем!

Мы предлагаем такие новинки на рынке услуг автомоек как "Наномойка" (http://www.moykaf1.ru/nanomojka.html) и "Нанополировка".

Круглосуточная мойка автомобилей и шиномонтаж на АВТОМОЙКЕ N1 осуществляется в 4-х тёплых боксах.


Вы можете провести время в нашем уютном кафе расположенном на втором этаже. В КАФЕ N1 есть возможность наблюдения за автомобилем в режиме реального времени на мониторах и бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ ПО УНИКАЛЬНОЙ НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ!

+7(499) 390-07-54
Время работы: круглосуточно
Специализация и услуги: Wi-Fi, Бесконтактная мойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о N1

    Отзыв sacha101 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Мою машину только тут. У них огромный плюс и это естественно обслуживание. Записи нет на данную услугу. Но в очередях долго не томят. Быстро работают.

    20.11.19
    Отзыв IvanIono об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Ну что могу сказать, в данную автомойку я обращался впервые, про них узнал из какой-то рекламы. Здесь мне провели химчистку моего автомобиля Hyundai Solaris. Удобно, что на химчистку у них есть запись, я записался на раннее утро. Машину уже забрал вечером в идеальном состоянии, я уже и забыл когда был такой салон. Самое главное, что сиденье были абсолютно сухими, а ни как отдают во многих химчистках влажными. Стоимость оказанных услуг меня полностью устроила, уверенн обращусь еще.

    14.09.19
    Отзыв Alex0078 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Записался сюда на химчистку салона и автомойка была в подарок. Понравилось, что когда я приехал, меня уже ждали и сразу же приняли. Через 8 часов я забрал свой автомобиль. Качеством оказанных услуг я полностью доволен и стоимость меня устроила. Я уверен, это не последний мой приезд сюда.

    28.08.19
    Отзыв Ilay1456 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Побывал в данной авто мойке несколько дней назад. Приехал туда и там была очередь из одного автомобиля, пришлось не много подождать. Понравилось как сотрудник очень бережно относится к автомобилям клиентов. Их работой я полностью доволен, сделали всё быстро и качественно!

    24.08.19
    Отзыв IgorPulkin об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Плохого ничего сказать не могу. Приезжал сюда на заправку кондиционера. В принципе все работы были выполнены быстро и недорого. Конечно лучше записываться заранее, потому что может быть очередь и тогда придется ждать, а так по записи никаких проблем. Вышло недорого, еще и озонацию кондиционера сделали в подарок. Приятный сервис. Буду обращаться еще.

    03.08.19
    Отзыв ArtemPod83 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Хорошая компания, иногда приезжаю на мойку, всегда качественно. Но в последний раз нужно было заправить кондиционер - здесь самая лучшая цена, всего 1500 рублей, сделали быстро, еще и озонирование в подарок получил.

    17.07.19
    Отзыв Georgiy23 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Мойка отличная. Заезжаю последний год только сюда на чистку. Один раз за все время случился эксцесс, когда была большая очередь и пришлось задержаться в ожидании, но за это мне менеджер Артур оформил скидку 50% на горячие напитки :) даже в таких мелочах идут навстречу, приятно. По качеству моек вопросов также нет. Ребята шустрые, делают все правильно и четко.

    22.06.19
    Отзыв AlexFac об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Был один раз, автомойка понравилась. Приехал, очереди нет, соответственно мой автомобиль начали сразу мыть. За полчаса натерли кузов до блеска, да и про салон автомобиля не забыли. Как итог, я вполне доволен и планирую теперь на этой автомойке мыть автомобиль постоянно.

    29.05.19
    Отзыв GrigoriiBakov об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Смею отметить, что данная автомойка действительно зачетная, работает просто на улет, как хорошо, за все время ни разу не подвела, так как моют здесь качественно и по уму. При этом расценки, если смотреть из многих автомоек региона тут приемлемые относительно качества.

    29.05.19
    Отзыв SmileBoyQ об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Мойка вполне нормальная. Жаль правда, что нет записи и приходится мыть автомобиль в порядке живой очереди, соответственно терять время просто так. Но за то здесь моют автомобиль профессионально, плюс дешевле, чем на автомойке, на которой я обслуживался раньше.

    23.05.19
    Отзыв Demian87 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Мойка что надо, постоянно моюсь здесь и никаких сожалений, что действительно радует и крайне приятно. Общие впечатления таким образом самое то, рекомендовать это место могу смело, по расценкам тоже особо не дерут.

    15.05.19
    Отзыв AlexeyBogdosaryan об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    На этой автомойки мне провели химчистку салона моего автомобиля. Машину я пригнал рано с утра, предварительно записавшись. Забирал машину уже во второй половине дня. Химчистку салона персонал выполнил качественно. Была убрана вся пыль в салоне и несколько пятен на чехле заднего сидения, всё вычищено. В салоне стало пахнуть приятной свежестью. Вместе с химчисткой в подарок хорошо помыли автомобиль, отмыв всю пыль и грязь на кузове авто.

    09.03.19
    Отзыв PetrRyazancev об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Раз в две недели, если не чаще, я заезжаю на эту автомойку, чтобы помыть свой автомобиль. Моют машину сотрудники автомойки качественно, отмывая все пятна. К машине во время мойки относятся бережно, не оставляя никаких после себя следов! Персонал всегда вежлив и общается дружелюбно, по-простому. По деньгам мойка здесь автомобиля выходит, как мне кажется, в разумных пределах.

    23.02.19
    Отзыв Viktor97 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    В данный момент обращался к ним единожды, когда требовалось сделать химчистку автомобиля и могу отметить, что пожалеть не пришлось. Сделали всю работу крайне качественно, видно, что они настоящие профессионалы своего дела, плюс в подарок сделали мойку.

    13.02.19
    Отзыв TimurNovikov об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Заезжал для полировки автомобиля. В принципе, сервисом остался доволен, машину приняли сразу, ребята опрятные на вид, цены не завышенные. Отполировали как положено, даже просто на глаз видно хорошую работу. Пропусков не заметил. Прошло почти 2 недели после моего визита, но вид еще достойный. Был здесь впервые, но их услугами буду пользоваться в будущем.

    05.12.18
    Отзыв Sofia26 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Заехала на мойку по совету подруги. Сделали комплексную мойку и химчистку салона. По цене очень приемлемо вышло. Вежливый администратор Роман проводил в уютное кафе, где я смогла не только подождать , но и вкусно перекусить (кстати и Wi Fi бесплатный). Машину помыли/почистили/наполировали на совесть, было очень приятно. Заеду туда еще обязательно..

    07.11.18
    Отзыв Alexandr886 об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Совсем недавно приобрел свой первый автомобиль. Брал подержанный, так что была необходима химчистка салона. По рекомендации друга обратился на данную автомойку и могу сказать, что остался удовлетворен качеством их работы. Все сделано максимально аккуратно, почистили даже достаточно сложные к доступу места, пропал неприятный запах. Еще и попал под акцию в выходной день, получил большой вкусный арбуз. Мелочи, но приятно. Рекомендую.

    15.09.18
    Отзыв Fedor_ об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Влетел в приличную ямку, в результате чего образовалась трещина на легкосплавном диске. Думал уже менять, однако знакомы посоветовали обратиться в данный сервис, непосредственно к Евгению. Все оказалось довольно просто. Евгений заварил трещину аргоном, взяв за манипуляция относительно не большую сумму денег. Работа качественная и оперативная.

    07.07.18
    Отзыв MaksimKalinin об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Классная автомойка, ребята здесь работают очень хорошо, и знают как делать свою работу профессионально. Я делал здесь химчистку автомобиля, могу сказать, что машина после хим чистки стала настолько чистой, что при покупке не была так чиста. Цены здесь довольно низкие, если сравнивать с другими автомойками. Так же регулярно мою здесь кузов автомобиля, кстати автомойка работает круглосуточно.

    30.06.18
    Отзыв Alex_Prill об автомойке "N1"
    Положительный отзыв

    Заезжал сюда к ребятам чтоб химчистку салона сделать. Понравилось качество выполненной работы. Салон отчистили до идеала, никаких пятен и следов грязи на сиденьях и обшивке вообще не осталось. К тому же сделали озонацию салона в подарок, так что весь неприятный запах, в том числе и табака, убрали из салона. Очень порадовало такое отношение к клиентам. По времени довольно быстро и по деньгам не слишком дорого. В общем справились на отлично, в следующий раз только к ним буду приезжать на мойку или чистку салона.

    23.06.18


    Похожие объявления, Автомойки Москва

    Телефон: 8 (495) 941-99-88
    Услуги: ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" включает в себя также подразделение занимающееся АВТОМОЕЧНЫМИ работами. Услуги предоставляемые компанией: -АВТОМОЙКА 24часа. РУЧНАЯ. БЕСКОНТАКТНАЯ. 4 ПОСТА. -МОЙКА АВТО и МОТО ТРАНСПОРТА. -ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. -АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА 3М...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 30% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...
    Телефон: 8 (916) 878-89-98
    Услуги: Организация специализируется на профессиональном уходе за салоном автомобиля (Профессиональная химчистка салона автомобиля в Люберцах) Обязательная запись по указанному телефону Химчистка седан класса по акции 3500 рублей универсал 4100 рублей кроссоверы 4600 рублей внедорожник 5100 рублей Без каки