Кволити Моторс на Тульской, Ремонт

Адрес:
Москва, Москва, м. Тульская, Большая Тульская, д. 51
Телефоны:
(495) 283-05-25

В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей.

Только для посетителей сайта Все СТО при первом посещении одного из сервисов Кволити Моторс:

БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 41 ПУНКТУ (ходовая часть, двигатель, уровни технических жидкостей, приводные ремни, радиаторы, система охлаждения, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали, работу АКПП и многое другое) - обычная стоимость 1 400 руб.!

ПЛЮС на Ваш выбор в случае ремонта в одном из наших технических центров:

1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла в двигателе.
2. БЕСПЛАТНАЯ стоимость работ по заправке кондиционера.
3. БЕСПЛАТНАЯ бесконтактная мойка автомобиля с шампунем включая коврики.

ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам?
1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев - лучшее доказательство нашей квалификации!
2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 11 лет!
3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV.
4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ!
5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров.
6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности.
7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля.
8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей - мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения.
9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ.
10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней.
11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций.
12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом!
13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день.
14. Для удобства наших клиентов - СЕТЬ автосервисов по г. Москве, Вы можете обслужить Ваш автомобиль в наиболее удобном для Вас месте.
15. Все технические центры Сертифицированы - мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров.
16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя.
17. Мы располагаем всем необходимым контрольно-диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты.
18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО.
19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова.
20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией.
21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.


Для удобства клиентов, наши сервисные центры размещаются по нескольким адресам:
• Кволити Моторс на Дмитровке, Москва, САО, улица Лобненская, 17 стр.1, 495 740 40 20
• Кволити Моторс на Мичуринском, Москва, ЗАО, улица Удальцова, 60, 495 234 43 43
• Кволити Моторс на Калужской, Москва, ЮЗАО, Научный проезд, 14А стр.8, 495 737 67 87
• Кволити Моторс на Тульской, Москва, ЦАО, Большая Тульская, дом 51, 495 283 05 25

Для получения более подробной информации, вам необходимо посетить наш сайт: www.qmotors.ru

Специализация: Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт кузова, Ремонт электрики, Капитальный ремонт двигателей, Эвакуация авто, Плановое ТО, Аэрография

Услуги для

Отзывы о Кволити Моторс на Тульской

Отзыв roman2930942571 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Все хорошо обслужили

09.01.19
Отзыв Viktor120788 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Отрицательный отзыв

УЖАСТНЫЙ СЕРВИС. ЗАПИСАЛ ВИДЕО КАК ЕХАЛ ОТ СЕРВИСА Qmotors ПОСЛЕ ИХНЕГО 3D СХОДРАЗВАЛА https://vk.com/video441437093_456239023?api_access_key=cbe56bf8c8248870e5

23.08.17
Отзыв Viktor120788 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Отрицательный отзыв

Одним словом мошенники, а не автосервис зайдите на страницу вк Qmotors и найдите Ауди а1 красного цвета и в каментах будет видео как я ехал после 3D сходразвала который они сделали

23.08.17
Отзыв Viktor120788 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Отрицательный отзыв

Не рекомендую орощяться в сервис Qmotors по чекам Инновационный центр по ремонту автомобилей. Работы все выполнены отвратительном образом, да ещё к тому же доломали авто, 2 раза сдовал на переделку а топку нет, только хуже стало. Претензии не принемают. Даже в цвет авто не попали, окрашено крыло ими отличается от цвета авто, на притензии находят невероятные отмазки, теперь отмазка что после ихнего идеального ремонта авто побывало в ДТП. Когда показывал не доделки. Мастера просто сказочные отмазки находили, Это кия российской сборки, мы не можем лучше сделать, Крыло отличается цветом потому что так должно так в Америке делают чтобы видно было что авто боти. Просто в край оху_ли. А мастер приёмщик вообще не одыкват

18.08.17
Отзыв 120788 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Отрицательный отзыв

Развод на деньги Qmotors по адресу Большая тульская 51 заказ наряд перед сдачей автомобиля стоимость деталей одна а при полной оплате при выдаче автомобиля другая и в большую сторону. И персонал настоящие хамло начиная кассира и заканчивая директора. НЕ КОМУ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС. ЕСЛИ КТО ТАМ РЕМОНТИРУЕТЬСЯ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧТО ВАМ ПОЗВОНЯТ ПОСЛЕ ВЫДАЧИ АВТО И СКАЖУТ ЧТО ВАС НЕ ДОСЧИТАЛИ И ВЫ ЕЩс ДОЛЖНЫ И ПРЕДЛОЖИТ ВАМ СКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ И ЗАПЛАТЯТ ЗА ВАС. ИЛИ ЗАПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ НАЛИЧНЫМИ(ЭТО К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ МАСТЕР ВЛАДИМЕР КУЗОВНОГО ЦЕХА ПРАВИЛЬНО Я СКАЗАЛ ИЛИ Я В ЧсМ-ТО НЕ ПРАВ ИЛИ Я СОВРАЛ) НАДЕЮСЬ КОМЕНТАРИЙ КОТОРЫЙ Я ОСТАВИЛ КОГО НЕБУТЬ СПАСсТ, МОЙ НОМЕР 8-999-971-04-46 ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ В Qmotors НА ТУЛЬСКОЙ 51 ПОЗВАНИТЕ МНЕ ОТВЕЧУ КАК ОНИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ ВЫШЛЮ ФОТО И ЗАКЗ НАРЯД КАК ДОКОЗАТЕЛЬСТВА. ПО ПОРТИЛИ МНЕ НЕРВЫ И ЛИШИЛИ ДЕНЕГ ДА ЕЩс ПРИ ЭТОМ ОСКОРБИЛИ ДА ЕЩс ВОРОМ НАЗВАЛИ, Я ВАМ ПО ПОРЧУ РЕПУТАЦИЮ Я ПОСТОРАЮСЬ ТАКОГО ХАМСТВА Я ЕЩс НЕ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. НЕ УМЕЙТЕ РАБОТАТЬ НЕ НАДО БРАТЬСЯ И ХАМИТЬ КЛИЕНТУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. И ПОДУМАЛИ БЫ САМИ ЧТО ГОВАРИТЕ (СНОЧАЛА ПЛОТИ А ПОТОМ ПРЕДЬЕВЛЯЙ ) ЗА ЧТО, ЗА МЯТЫЙ КОПОТИ ЗА НЕ ДОКРАШЕННЫЙ ЛАНЖЕРОН ЗА РАЗНЫЕ ЗАЗОРЫ ФАР ЗА СВИСТ ПРАВОГО КОЛЕСА ЗА КОЛПАЧКИ-ПЫЛЬНИКИ НА АМОРТИЗАТОР КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ У ВАС А УПЛОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА ПОД КАПОТОМ, ХОРОШО ЧТО Я ПРО НИХ ВСПОМНИЛ И СКОЗАЛ ТАК БЫ ОНИ И ОСТАЛИСЬ У ВАС. ТАК ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ И ТАК НА МНЕ НЕ ПЛОХО НАЖИЛИСЬ,ТАВАРИЩЬ ДИРЕКТОР ЛАНЖЕРОНОВ НЕ КТО НЕ КОВЫРЯЛ И НЕ СМОТРЕЛИ ТАМ НЕ ЧЕГО ТАМ ПРОСТО НЕ ДОКРАСИЛИ, ДАЖЕ ПО ФОТО ВИДНО И НЕ НАДО БЫТЬ ЭКСПЕРТОМ ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ И В 7:00 НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ.

13.05.17
Отзыв 120788 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Отрицательный отзыв

ужастный ремонт, на тульской 51 за детали в три раза дороже насчитали да и за работы не малые деньги отданы а ремонт хуже чем горажного типа, на капоте вмятину оставили ланжерон не до красили все зазоры разные даже фары не закрепили либо забыли, за лампочку 1800 р насчитали а в итоге бу стоит даже болты не закрасили которые откручевали, и с клиентами по хамски разговаривают, да и на деньги разводят, я постоянно пользуюсь карточками а когда забирал машину просили заплатинь наличными сказали что у них технические неполадки, когда я скозал что не имею возможности снять деньги. после этих слов у них все сразу заработало и я оплатил ремонт через банковскую карту

08.05.17
Отзыв olegpopov780 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

У меня тут был успешный опыт ремонта системы кондиционирования на Ауди. Серьезный сервис, опытные мастера, это сразу становится понятно, как только пообщаешься со спецами. Качеством ремонта доволен, цены приемлемые, как везде, в общем, зато отношение к работе достойное, это главное.

12.04.17
Отзыв Milion1999 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Отрицательный отзыв

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!
Ни на Тульской, ни на Лобненской. Это то, что я уже прошел!!!
Сегодня 07.12.2016 г. я передал свой автомобиль Форд Фокус на ремонт. Мне предварительно пришло смс о дате записи, типа «не забудьте и все такое…». Солидная контора, думаю! Автомобиль принял безо всяких претензий Всеволод. Предполагалось замена бампера с покраской, передних подкрылок и передних брызговиков. Внес предоплату 10 000 рублей. Насторожило сразу то, что при приеме предоплаты девушка (по-видимому менеджер) предложила на выбор: кассовый чек, или квитанцию к ПКО. Я пытался до нее донести, что клиенту необходимо и то и другое, если только ваша компания не занимается аферами. После непродолжительного разговора и ее звонка бухгалтеру — она согласилась. Вроде все утрясли и по ценам и по времени, и в переписке. Однако незадача, вечером звонит этот самый Всеволод и сообщает, что «машину мы делать не будем». На вопрос почему? Ответ: «не будем и все». Как выяснилось потом уже (подстраховавшись наверняка от нелепой фразы) потому, что один мастер-маляр уволился, а один заболел. Больше у них мастеров то нет!!! Но странность: заболевший мастер с темпепературой успел таки покрасить крыло))) А вот покрасить бампер у Боливара сил уже не хватило)) При всем при том, что машину я оставлял ввиду отъезда в командировку на 5—7 дней и об этом Всеволоду сообщил.
Шарашкина контора!!!!!!
Кстати для других потенциальных клиентов, у которых могут появиться претензии! Это не Кволити Моторс (как указано на вывеске), а ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей». Не сразу поймешь, если только не обратить внимание на оттиск печати. Что же там инновационного, кроме как один заболевший мастер-маляр, и гадское отношение к клиентам?

Теперь предыстория.
Начитался как-то я в январе 2016 г. таких же (как на этом сайте) положительных отзывов и на эвакуаторе рванул в Прославленный сервис Кволити Моторс на Лобненской, чтоб отремонтировали АКПП на моем автомобиле. Отвалил в общем за ремонт больше 70 тыс. Не дай Бог кому! Коробка уже через 2 месяца начала работать неадекватно! Трижды приезжал к ним потом на диагностику. Ничего не нашли, хотя каждый раз я исправно платил за диагностику.
Как потом оказалось и оценщиком подтверждено:
1. мастер-ЛОМАСТЕР, перебиравший мне АКПП неправильно запрессовал втулки, в результате чего произошел перегрев коробки и полетело вся АКПП к чертям собачьим.
2. По заказ-наряду мне якобы ремонтировали гидротрансформатор АКПП и сняли за это с меня 5900 руб., а на самом деле ничего подобного и в помине в этом сервисе не делали (как были заводские швы на гидраче, так и остались), а лишь присвоили себе мои 5900 руб.!!!
Ну и влетел же я потом на на деньги и нервишек себе потрепал. Кволити Моторс на Лобненской уже юридически нет, а есть правопреемник ООО «ТЭКС», и зарегистрировано оно во Владимире. Выиграл я суд у правопреемника, а денег там с «гулькин нос». Компания-пустышка, в которую перешло еще порядка 5-ти компаний, в том числе и Кволити моторс на Лобненской!
Тем кто хочет качественно, именно КАЧЕСТВЕННО отремонтировать свой автомобиль, рекомендую обращаться только к официалам.
Например, мне после этих горе-мастеров в Кволити на Лобненской АКПП перебирали в Мэйджере на МКАД-47 км, мастер Сергей! Просто молодчина! Прошло уже 8 мес. АКПП работает как часы!
Я для интереса сравнил цены на работы и на запчасти к Кволити на Тульской (он же ООО «Инновационный центр по ремонту автомобилей») и у официального дилера — после сеголняшних мытарств. Разница с учетом скидки официала: 5—6 тыс. из 27 в Кволити и около 32 у официала.
Но нервы дороже стоят. Да и работают официалы по технологии Форда, а не гаражно-лопатным методом!

09.12.16
Отзыв Muxtar об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Что хорошо, то хорошо, о сервисе могу только высказать положительные слова, ведь такое качественное обслуживание, это редкость, так что стоит и вам при необходимости, обращаться к ним. вы ведь хотите что автомобиль вам дольше прослужил? А они то обеспечат, знаю по себе.

26.11.16
Отзыв Sarkis об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Сервисом я вполне доволен. Причин на то много, всех я тут перечислять н буду, но хватит и того, насколько здесь качественный делают ребята ремонт автомобиля. На днях меня тут тормозные накладки, и как всегда доволен. Респект. От меня жирная пятерка, и рекомендации автолюбителям.

17.11.16
Отзыв Igoryk об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

В данном сервисе отличные мастера так как после диагностики машины всегда позвонят и скажут в чем Быстро выполняют ремонт, можно ждать в самом сервисе, предоставляют еще вкусное бесплатное кофе. дружелюбное отношение к клиентам и самое основное - качество выполняемых работ.

14.11.16
Отзыв murat30 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Когда у меня возникли технические проблемы с моим автомобилем я по совету друга обратился в этот сервис.Мой автомобиль быстро починили в этом сервисе и за это большое спасибо.

14.11.16
Отзыв Dimitry1 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Нужно было удалить вмятину со двери и я по совету знакомого отправился в этот сервис. Расположение правда не очень удобное и нашел не сразу, но зато там отличные мастера, которые свое дело знают - сделали все быстро и качественно.

14.11.16
Отзыв Vladiss об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Отличный сервис и отличные ребята. Всегда встречают приветливо и вежливо. Заезжаю к ним примерно раз в месяц, чтобы устранить мелкие неполадки, все делают быстро и качественно.

14.11.16
Отзыв SmileBoyQ об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Нуждался в замене лобового стекла, на котором пошла трещина от случайного удара, на моем Шевроле Авео. Работа несложная при наличии нужного стекла, поэтому мне повезло, что "Кволити Моторс" такое стекло было в наличии. Заменили в течении часа. Остался доволен.

14.11.16
Отзыв Artur10 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Сервис мне понравился сразу, я случайно туда заезжал, однако сейчас уже их клиент, так как работу здесь делают превосходно и за разумную цену, меня здесь устраивает все.

14.11.16
Отзыв Katerina_Lisina об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Приехала на Volkswagen с пробуксовкой с 1 на 2, с 3 на 4 передачи, заменили фрикционы и гидроблок. Через 2 дня забрала машину. Плохого ничего сказать не могу.в сервис с пробуксовкой с 1 на 2, с 3 на 4 передачи, заменили фрикционы и гидроблок. Плохого ничего сказать не могу.

14.11.16
Отзыв DanG об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Спасибо работникам вашего автосервиса за проделанную работу. Так же спасибо, что можно расплачиваться карточкой. Приятны также разные мелкие плюшки: кофе, условия для ожидания конца ремонта - мелочь, а приятно

14.11.16
Отзыв irisha690 об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

При включении задней скорости был слышен легкий скрежет и щелчок. Отправился в этот сервис чтобы поменяли масло и фильтр. Приняли быстро, при оформлении заявки весь перечень работ и их стоимость со мной согласовали. Сделано было все быстро. АКПП работает отлично. Спасибо.

14.11.16
Отзыв Vitaha об автосервисе "Кволити Моторс на Тульской"
Положительный отзыв

Приезжал к ним в ремонт. Покупал новую-заводскую коробку. Поменяли за один день, сделали адаптацию. Все работает, все переключается. На места после себя все прикрутили, открученных запчастей не обнаружено. В целом: все быстро и качественно. Спасибо за скорость и качество.

14.11.16


Похожие объявления, Ремонт Москва

Адрес: Москва Москва, Лефортово ул. Волочаевская, д. 5А
Телефон: +7 (495) 722-73-78
Услуги: Техцентр "Daily Service" специализируется на ремонте и обслуживанию автомобилей VAG-группы, а так же BMW, Mercedes, Porsche. Мы выполняем работы от рядовой инспекции до капитального ремонта двигателей, комплексного увеличения мощности автомобиля, изготовлению и установке обвесов...
Адрес: Москва Москва, Хорошево-Мневники 3-й Силикатный проезд, д. 6 корпус 1
Телефон: +7 (495) 502-24-01, +7 (800) 100-39-61
Услуги: Компания "ГАРАНТ ГАЗ" занимается установкой газового оборудования в Москве на автомобили различный марок. Установить ГБО на авто можно по выгодным ценам. А так же производит ремонт ДВС и МКПП любой сложности.
Адрес: Москва Москва, Выхино-Жулебино Лермонтовский проспект 21A
Телефон: (495) 961-88-44, (495) 968-38-28
Услуги: Специализированный Автосервис по ремонту автомашин марок Chevrolet, Daewoo, Hyundai. Автозапчасти Новые и б. у. в наличии. Автосервис OPEL, Chevrolet, Daewoo, Hyundai и других марок. * Мы на рынке с 1998 г. * Профилактические регламентные работы на двигателях и ходовой части. * Корректировка фар...
Адрес: Москва Москва, м. Проспект Вернадского ул. Удальцова, д. 60
Телефон: (495) 234-43-43
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей...